Ken Follett

Author details

Aliases:
Kin Fālit, Follett, Kin Fūlit, and 8 others קן פולט, Кен Фоллетт, Zachary Stone, Ken Follet, Ken Follett, Kenneth Martin Follett, Symon Myles, ケンフォレット
Born:
June 5, 1949

External links

Kenneth Martin Follett dit Ken Follett, CBE, né le 5 juin 1949 à Cardiff, est un écrivain gallois spécialisé dans les romans d'espionnage et les romans historiques.

Books by Ken Follett